Slide_1_Nikol-School

Slide_2_Nikol-School

График первенства «Дюймовочка» на 28 мая (первый год обучения)

Опубликовано 26 мая, 2017

СТАРТОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

первенства города по художественной гимнастике «Дюймовочка», посвященного Международному дню защиты детей

28 МАЯ

11.00-11.15

1 В

 Тренер Попова

Людмила Александровна

 

 

I

 

 

1. Четвертакова Дарья

Бракоренко Диана

Муратова Кристина

Гусева Марианна

2.

3.

4.

 

 

II

5.

Труфанова Вероника

Самусенко Алина

Перегримова Варвара

Солдатова Мария

6.

7.

8.

 

III

9.

Роот Злата

Воротынцева Елизавета

Сивицкас Татьяна

Трубачёва Ева

10.

11.

12.

 

IV

13.

Байбулова Эвелина

Мазаева Юлия

Целых Анастасия

Гонюкова София

14.

15.

16.

 

V

17.

Курганова Мария

Ашихмина Таисия

Айвазян Арина

18.

19.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

11.20-11.35

1 А

Тренер Думанова

Ирина Сергеевна

 

 

I

 

 

1.

Бородич Эмилия

Драная Мария

Осколкова Олеся

Шполянская Александра

Перевалова Алёна

2.

3.

4.

5.

 

 

II

 

 

6.

Киселёва Анастасия

Рыжкова Вероника

Акимова Ксения

Драп Ева

Сивцова Алиса

7.

8.

9.

10

 

     III

11.

Иванова Злата

Машкина Ксения

Ермолаева Таисия

Беляева Диана

12.

13.

14.

 

 

IV

15.

Ропа Ярослава

Данилова Анастасия

Ульянина Милана

Костина Елизавета

Перевалова Полина

16.

17.

18.

19.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

11.40-12.00.

1 Г

Тренер Никитаенко

Наталья Евгеньевна

 

 

I

1.

Зубарева Алина

Гребнева Ева

Перевалова Анна

Кучеренко Александра

2.

3.

4.

 

    II

 

5.

Дайбова София

Козеева Анастасия

Хорошевская Агния

Козлова София

6.

7.

8.

  

    III

9.

Колесникова София

Конакова Алина

Никифорова Ариадна

Иванова Диана

10

11.

12.

 

    IV

13.

Рябушкина Диана

Котомина Варвара

Денисенко Вероника

Вакуленко Валерия

14.

15.

16.

  

     V

17.

Бежан Кристина

Бородавко Дарья

Климентьева София

Мартьянова Анастасия

18.

19.

20.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

12.00-12.15

1 Б

Тренер Думанова

Ирина Сергеевна

 

 

      I

1.

Карнаухова Дарья

Качалова Анна

Иванюк Дарья

Дроздова Ольга

2.

3.

4.

      

      II

5.

Санкина Анастасия

Радзиевская Таисия

Иванченко Анастасия

Ломова Валерия

     6.

7.

8.

 

 

     III

9.

Вайс Юлия

Керносенко Валерия

Терентьева Карина

Долженко Эвелина

10

11.

12.

 

 

      IV

13.

Шестопёрова Кристина

Тищенко Валерия

Буйнова Анастасия

Завалишина Дарья

14.

15.

16.

    

      V

17.

Каранкевич Ева

18.

Кладова Виктория

Францева София

Колтунова Виолетта

19.

20.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

12.20-12.35

1 Д

Тренер Никитаенко

Наталья Евгеньевна

 

 

       I

1.

Воробьёва Дарья

Деньгина Кира

Дронова Варвара

Дьякова Наталья

2.

3.

4.

 

      II

5.

Грек Елизавета

Нестерова Влада

Речкунова Анастасия

Карамышева Елена

6.

7.

8.

 

     III

9.

Антропова Александра

Ефремова Елизавета

Емельянова Елизавета

Васёва София

10

11.

12.

 

    IV

13.

Борзенко Ксения

Соснина Алиса

Селезнёва Елизавета

Емельянова Елена

14.

15.

16.

 

     V

17.

Ширнина Маргарита

Изранова Раиса

Науменко Вероника

18.

19.

12.25. – 13.05.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

(ДУМАНОВА И.С.)

 

ПАРАД

ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАСТКИ

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *