Slide_1_Nikol-School

Slide_2_Nikol-School

Турнир «Менсулу» 18-21.04.2019

Опубликовано 22 Апр, 2019

18-21.04.2019г. в г. Алматы прошел международный турнир «Менсулу» Поздравляем гимнасток с победой!!! В групповом первенстве первое место заняли команды: «Фантазия» Быкова Мирослава Спирина Дарья Баранова Василина Столярова Валерия Воронкова Виктория «Виктория» Кириченко Кира Русакова Кира Ретивых Екатерина Платонова Милослава Гудкова Милана В личном первенстве первое место завоевали: Быкова...

Читать далее

Благодарнось спортсмена — это награда для тренера!!!

Опубликовано 4 Мар, 2019

Благодарнось спортсмена — это наивысшая награда для тренера!!! Тренерский состав подготовивший гимнасток к соревнованиям «Золотые звёздочки»: Тюменцева Алла Валерьевна Попова Людмила Александровна Сикорская Ольга Сергеевна Думанова Ирина Сергеевна Спасибо нашим тренерам...

Читать далее

Краевые соревнования «Золотые звездочки» 28.02.-02.03.2019

Опубликовано 3 Мар, 2019

28.02.-02.03.2019г. в г.Барнауле прошли Краевые соревнования по художественной гимнастике «Золотые звездочки» Поздравляем гимнасток с победой!!! В групповом первенстве второе место заняла команда «Фантазия» Быкова Мирослава Спирина Дарья Баранова Василина Столярова Валерия Воронкова Виктория Третье место заняла команда «Мадагаскар» Керносенко Валерия Санкина Анастасия Мартинкевич Милана Абрамова...

Читать далее

Межрегиональные соревнования «Метелица» 20-23.02.2019

Опубликовано 25 Фев, 2019

20-23 февраля 2019г. в г.Бердске прошли Межрегиональные открытые соревнования по художественной гимнастике «Метелица» Поздравляем гимнасток с победой!!! Первое место завоевали!!! Орехова Алиса Керносенко Лера Второе место завоевали!!! Самусенко Алина Дедульская Ярослава Якушева Дарья Баклажко Маргарита Хворова Алина Мартинкевич Милана Третье место завоевали!!! Маслова Полина Сердюкова Нелли...

Читать далее

Краевые cоревнования «Кубок Губернатора Алтайского края» 01-02.02.2019

Опубликовано 2 Фев, 2019

С 1 по 2 февраля 2019г. состоялись краевые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края» Поздравляем гимнасток с победой!!! В групповом многоборье: Первое место завоевала команда «Виктория» Кириченко Кира Русакова Кира Щекотова Евгения Ретивых Катя Гудкова Милана Платонова Милослава Второе место завоевала команда «Фантазия» Быкова Мирослава Столярова...

Читать далее

Краевые соревнования «Зимняя рапсодия» 17-18.12.2018

Опубликовано 13 Янв, 2019

17-18 декабря 2018г. в г.Барнауле состоялись Краевые соревнования по художественной гимнастике «Зимняя рапсодия» Поздравляем гимнасток с победой! Орехова Алиса завоевала 2 место!!! В групповых упражнениях первое место завоевала команда «Виктория» – Кириченко Кира, Щекотова Евгения, Русакова Кира, Ретивых Катя, Платонова Милослава, Гудкова Милана!!! Третье место завоевала...

Читать далее

Городские соревнования «Снежная сказка» 14-16.12.2018

Опубликовано 13 Янв, 2019

С 14 по 16 декабря 2018г. в г.Барнауле проходили городские соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка» Поздравляем гимнасток с победой! Первое место завоевали!!! Жиловой Валерия Хворова Алина Дедульская Ярослава Попова Елизавета Второе место завоевали!!! Быкова Мирослава Воронкова Виктория Спирина Даша Керносенко Валерия Валякина Ксения Сердюкова Нелли Шадрина Ирина...

Читать далее

Соревнования на Кубок Алтайского края 24-25.11.18

Опубликовано 26 Ноя, 2018

24-25 ноября 2018г. в г. Барнауле прошли соревнования по художественной гимнастике на Кубок Алтайского края Поздравляем гимнасток с победой!!! Баклажко Маргарита – 1 место!!! Лазарева Елизавета – 2 место!!! Морозова Софья – 2 место!!! Орехова Алиса – 3 место!!! Кириченко Кира – 3 место!!! Ретивых Екатерина – 3 место!!! Керносенко Валерия – 3 место!!! Кремнева Дарина – 4 место!!! Гудкова Милана –...

Читать далее

Турнир «Victory and Aguatic Palace Cup» 09-11.11.18

Опубликовано 14 Ноя, 2018

С 09 по 11 ноября 2018г. в г. Баку состоялся международный турнир по художественной гимнастике «Victory and Aguatic Palace Cup» Поздравляем гимнасток с победой!!! Орехова Алиса – многоборье – 2 место!!!                   финалы обруч – 2 место                                   мяч – 2 место                                   булавы – 4 место Хворова Алина – многоборье – 2 место!!!                ...

Читать далее