Slide_1_Nikol-School

Slide_2_Nikol-School

Календарный план

Календарный план соревнований на 2016 год.

1. Февраль Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок Губернатора» (групповые упражнения)
2. Март Первенство Алтайского края «Грация»
3. Апрель Первенство Алтайского края «Весенняя капель»
4. Апрель Первенство Алтайского края «Алтайская Весна»
5. Апрель-Май Г.Иркутск Турнир городов Сибири
6. Май Городские соревнования «Дюймовочка»
7. Октябрь Первенство Края
8. Ноябрь Открытый турнир «Золотые звездочки»
9. Декабрь Кубок Губернатора
10. Декабрь Городские соревнования «Зимняя сказка»

 

Календарный план соревнований за 2016-2017 гг.

 

 

Январь Первенство Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике  г. Омск

 

Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок губернатора» г. Барнаул
февраль Открытое первенство Новосибирской области «Сибирская зима» по художественной гимнастике г. Новосибирск
VIIрегиональные открытые соревнования по художественной гимнастике «Метелица г. Бердск
Всероссийские соревнование по художественной гимнастике памяти героя Советского Союза Марии Октябрьской г. Томск
Открытый Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике г. Барнаул
Первенство ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике

 

г. Владимир
март Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок» г. Красноярск
Чемпионат Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике г. Омск
Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике г. Барнаул
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенняя Грация» г. Тюмень
апрель Открытое детское первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Весенняя капель» г. Барнаул
Всероссийские соревнования «виктория», посвящённые Дню Победы над фашизмом по художественной гимнастике г. Иваново
май Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике г. Барнаул
Открытый чемпионат ОФСОО «Авангард» г. Иваново
Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация» г. Барнаул
I Открытый турнир по художественной гимнастике «Краски весны – 2016» г. Санкт-Петербург
Открытое городское первенство по художественной гимнастике «Дюймовочка» г. Барнаул
сентябрь Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийски надежды России» по художественной гимнастике среду обучающихся общеобразовательных организаций г. Саранск

 

 

Первенство ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике г. Санкт-Петербург
Первенстве ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» г. Нижний Новгород г. Нижний Новгород
октябрь Кубок  Губернатора Новосибирской области г. Новосибирск
Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Звёздочки» 2015 года г. Омск
Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Золотые звёздочки» г. Барнаул
ноябрь
Международный турнир по художественной гимнастике «Грация Востока», Открытый Чемпионат Восточно-Казахстанской области г. Усть-Каменогорск
Детский турнир «Юные гимнастки» в рамках открытого первенства НРО РФСО «Спартак» г. Новосибирск
Открытое Первенство по художественной гимнастике на Кубок г. Бердска г. Бердск
декабрь Открытый Кубок  Алтайского края по художественной гимнастике г. Барнаул